Stimmungsbild

Highlight des Monats

 

Paracetamol-ratiopharm 500 mg

 

  • Zur Behandlung von leichten bis mäßig starken Schmerzen und Fieber

 

Wirkstoff: Paracetamol

     

20 Filmtabletten

UbP: 2,70€

Aktionspreis: 1,49€                                                                                                                                                                  

 

Wir beraten Sie gerne und freuen uns auf Ihren Besuch.

 

Ihr Team der allesgut Apotheke

                                                                                                                      

 

 

 

allesgut-Apotheke